Эзотерика

kak sdelat cto moy lubimiy celovek so mnoy ne ruqalsya i dumal tolko obo mne? Дата рождения:1976-07-20 - вопрос №2029403

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия здесь необходима гармония в отношения, она важна в любых отношениях но часто отношения перестают быть такими заходят в тупик или же женщина перестает быть любима и отношения сходят на нет, чувства нужно оживлять, мужчину заводить .
    Ваш мужчина быстро заводится такой у него характер, так же быстро потухает, он во всем энергичен но имеет недостаток именно тот что вы описали, через это ему легче выплеснутся высказатся, это сложно исправить но можно, найдите куда вы можете деть энергию и отношения ваши улучшатся .
    Также возможна гармонизация отношений, работа с его энергий  поможет вашим отношениям наладится .
    с уважением Веда Макошь.

    июль 11, 2016 г.