Бизнес

Что говорить клиентам, когда они звонят или я им звоню? - вопрос №2029422

Дело в том, что я решил заняться оптовым бизнесом в роли агента посредника. Я нашел несколько подходящих ниш. Но мне нужно их протестировать. То есть я выставляю на доску объявление свое объявление с моим номером телефона. Я просто пока хочу проверить будет ли спрос. Так вот, если мне позвонит клиент, какие вопросы он будет задавать и что ему говорить. Ведь у меня пока нет поставщика. Что в таком случае говорить и как представляться? Сказать, что нет пока этого товара или что?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Готовые скрипты телефонных переговоров вам в помощь.

    июль 11, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    используйте алгоритмы, но можно пробовать простым языком доносить информацию. дело практики. надо по 1000 звонков в неделю делать и будет результат.

    июль 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    1.Приветствие.
    2.Поясняете, что проверяете, как агент посредник-спрос, что все пока  в начальной стадии/в разработке.
    3.Информируете о том или ином товаре, поясняете, спрашиваете самого клиента, что хотел бы в целом от ваших услуг.
    Диалог выстраивается сам собой, не нужно волноваться, сразу по ситуации решаются вопросы-ответы.
    Успехов!

    июль 11, 2016 г.

    Евгений

    26-й в Бизнесе

    Тут нужно сидеть думать, какой товар, что бы вы спросили если бы звонили, что нужно сказать что бы именно у вас купили, а так в основном говорят все плюсы продукта, если спрашивают про минусы назвать пару незначительных.

    август 17, 2017 г.