Технологии

Добрый день, такая проблема - Не форматируется карта памяти GoodRam MicroSD 32 Gb постоянно пишет диск защищен от записи. Пробовал следующими - вопрос №2029528

программами: HP USB Disk Storage Format Tool, JetFlash Recovery Tool, низкоуровневый формат HDD Low Level Format, usb_format — не работает. Зашел на сайт производителя карт — GoodRam — утилит нет, только пустые советы Я знаю, что это полетел контроллер карты. Подскажите может есть нормальные эффективные программы или можно перепрограммировать аппаратными средствами. Спасибо

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    К сожалению MicroSD не восстанавливаются.
    Только флешки можно восстановить.

    июль 11, 2016 г.