Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы уже вместе 1,5 года, как дальше будут развиваться отношения и когда у нас родится ребенок? - вопрос №2029744

Юлия — 24.12.74. родилась в Мурманске, Сергей — 14.01.75, родился в Караганде

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    развиваться будут в целом хорошо… но вот ребёнка не вижу

    июль 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чувства в паре -взаимные, длительные отношения показаны.
    Есть проблемы в зачатии, о совместном малыше мечтаете с самого начала отношений, но что-то не получается.
    Нужно смотреть обоих партнеров по фото.

    июль 11, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вам нужно провериться у врачей: из-за медицинских проблем зачатие и беременность невозможны.

    А с Сергеем у вас очень гармоничные отношения — он хочет пройти с вами через всю жизнь и мечтает о семье.

    июль 12, 2016 г.