Красота, Здоровье

Решено

Подскажите пожалуйста сколько времени можно принимать витамин Е в капсулах в косметических целях? Я принимаю в день 1 капсулу. Мне нравится эффект, - вопрос №2029745

который дает витамин, но можно ли его всегда принимать или нужно делать перерывы?

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны перерывы.
    Нужно смотреть производящую фирму.
    Просто один вит.Е дает не значительный эффект, если необходимо оздоровление и омоложение, то нужно подключать целую концепцию.
    С уважением!

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, организм может привыкнуть при длительном приеме и эффекта может не быть.
    Делайте  перерыв на 7-10 дней, раз в месяц, в целом комплекс витаминов-Е С D B дают лучший эффект в косметических целях.
    Здоровья и красоты!

    июль 12, 2016 г.