Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста сколько времени можно принимать витамин Е в капсулах в косметических целях? Я принимаю в день 1 капсулу. Мне нравится - вопрос №2029778

эффект, который дает витамин, но можно ли его всегда принимать или нужно делать перерывы?

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Лина.

    Да, вы можете принимать вит. Е в непрерывном режиме в дозировке 200 мг в сутки, если конечно вы не употребляете вместе с этим препаратом большое количество продуктов содержащих вит Е.

    июль 11, 2016 г.