Эзотерика

как узнать мой ли это мужчина? Дата рождения:1957-18-09 - вопрос №2029995

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для такого предсказания нужно больше информации, имена, даты рождения обоих людей и фотографии. Ваши числа говорят о том, что человек с этой датой рождения может быть семейным человеком. Много в жизни может поменять ради любимого человек. Цели в жизни есть, и с единомышленником в лице второй половины, может добиться многого.

    София Вирена (экстрасенс)

    июль 11, 2016 г.