Бизнес

Могу ли я стать ИП если в настоящее время нахожусь в очередном отпуске, на госслужбе, но уже подал заявление на увольнение по собственному желанию. Или надо ждать конца отпуска и увольнения? До конца - вопрос №2030231

отпуске еще 2 месяца, а ИП надо регистрировать уже сейчас.

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья. Если вы уже не преступить к своим обязанностям на госс службе, то да можете регистрировать ИП уже сейчас.

    июль 12, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    надо обратиться к юристу и не только, в налоговой задать вопросы, можно позвонить в колл центр налоговой. законы меняются.

    июль 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, да -можете.
    Регистрируйтесь в налоговой, не тяните время .
    Успехов!

    июль 12, 2016 г.