Эзотерика

Добрый день.Приснился сон,в котором я получаю смс от брата бывшего молодого человека,который пишет,что между мной и бывшим человеком треугольник,как я могу терпеть то что он общается с девушкой по - вопрос №2030429

имени Рина, и сколько я такое собираюсь терпеть. Рина бывшая девушка моего молодого человека, с которой он не общается 2 года уже. Как можно истолковать сон

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах телефон является коммуникативным символом (общение, встречи). Брат любимого человека в снах возникает как знак неудовлетворенности и возможных разногласий в паре. Судя по теме сообщения (тут можно трактовать практически напрямую) у вашего бывшего МЧ не совсем с Вами разорвана связь, но он может быть уже в других отношениях (треугольник)… либо Ваши отношения получили тот же итог, что с предыдущей девушкой (Рина).
    А еще, символ  брата бывшего МЧ часто может означать новые любовные отношения для сновидца.
    Всего доброго!

    июль 12, 2016 г.