Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в работе в июле 2016 года? Устроюсь ли я на работу, вчера уволилась с предыдущего места работы. В какой - вопрос №2030430

изображение из вопросаобласти лучше искать? Наталья 06/01/1979. Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вам помогут устроится в течении 1-2 месяцев и довольно удачно

    июль 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы от рождения имеете способности к целительству… врачевательству… Вы найдете себе работу по вашей душе.Удачи вам

    июль 12, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вы сможете устроиться на работу.У вас даже и выбор будет.В июле у вас варианты будут, если захотите найти более лучший вариант, то и в августе у вас тоже варианты будут.Проблем с работой я у вас не вижу!

    июль 12, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    У Вас идеалистический склад ума. Вы хорошо можете проявить себя в области гуманитарных и социальных профессий. Из Вас может получиться хороший педагог или врач.

    На новую работы Вы устроитесь осенью, сентябрь месяц

    Берегите горло и нос, это Ваши слабые места.

    июль 12, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Наталья, доброго дня.
    Не спешите. Карты рекомендуют отдых, 7 месяц измотает переговорами, но все они будут пустыми. Не тратьте время. Для себя попробуйте абстрагироваться,, без работы Вы точно не останетесь.

    июль 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу вы себе найдёте довольно скоро, до конца лета — точно, и следует искать в той сфере, в которой вы работали ранее: там у вас уже много знаний накопилось, да и прибыль может приносить очень хорошую. При поиске работы, во время собеседований, вам нужно уделить пристальное внимание коллективу, а особенно начальству. Если есть какие-то сомнения, что не сработаетесь или люди вам как-то не симпатичны — не стоит соглашаться, а вот если на душе спокойно, то предложение можно смело принимать.

    Удачи вам!

    июль 12, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам надо искать работу по специальности: финансы, бухгалтерия, экономика, менеджмент и тд. Работу найдете к середине августа.

    июль 12, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В июле работы не будет. Август-сентябрь показано трудоустройство с перспективами развития. Вам нужно сменить направление в работе. Прошлая работа удовлетворения не была. Как вариант флористика, морские специальности, логистика, работа с документацией, помощь людям.

    июль 12, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца июля найдете работу, кто-то из знакомых предложит вакансию. Сложно сказать область работы, не зная Вашей специальности, но у меня выходит что-то вроде исследовательских или аналитических направлений или какая-то область медицины, Фармакологии, что-то с этим связанное.
    Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.

    июль 12, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Наталья, необходима пауза, отдых.Работа Вас найдёт сама, но это будет осенью.

    июль 12, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, искать нужно на руководящую позицию, опыт и профессионализм позволяют, сфера законности, права, интеллектуальный труд, много будет документов, бумаг, в подчинении несколько человек, проблем с трудоустройством не будет.
    всего доброго.

    июль 12, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетика сильная.работу найдёте быстро.
    Очень хорошо подойдут сферы где надо считать и просчитывать.
    Вы способны быстро принимать решение и это тоже ваш +.
    Будущее место работы будет находиться в большом помещении.будут стоять какие то колонны.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июль 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Работа.да это большая сложность для вас.вроде бы все хорошо.но не ваше.нет морального удовлетворения, но есть зп.есть хороший коллектив но нет зарплаты вам нужной.итд.свою работу найти очень сложно.Но в ближайшее время вижу вас в поисках.увы толком не остановитесь в течении 3 месяцев.будет еще смена работы.в скором времени устроитесь в торговлю.и потом опять будут начинаться поиски.вообщем без денег не будете.но и стабильности нету.только к зиме.вижу постоянное место работы.Удачи вам

    июль 12, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблем с трудоустройством у Вас не будет, хорошие предложения будут в конце июля и в начале августа, выберете работу по душе с хорошей зарплатой. Удачи Вам!

    июль 12, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа вас найдет сама к концу лета… даже будете делать выбор, пойдете туда где не будут обещать золотых гор, а будет перспектива роста… что то с бумагами будет связанно…

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трудоустройство будет в течении трёх месяцев.

    июль 13, 2016 г.