Эзотерика

Решено

vip

Каков итог отношений Марина (08.04.1971 г.) и Александр (09.08.1970 г.)? Заранее спасибо. - вопрос №2030615

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-итог-брачный союз.у Вас общие интересы.радуйтесь жизни и готовьтесь к празднику.

    июль 13, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    счастье и удовольствие от отношений.
    мужчину как в чем то просто осенит

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получение ценного опыта.

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Неприятно об этом писать, но руны мрачную картину показывают. Идёт разлука, причём фатальная. И пока вы вместе, вы должны ценить каждую минуту друг с другом, каждый момент счастья.

    июль 13, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После благоприятного и счастливого периода прекращение общения.

    июль 14, 2016 г.