Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день.Вчера когда ложилась спать ,на подушке увидела черную нитку.Откуда она взялась ,я ничего не зашивала,не шью вообще.Это означает что- то - вопрос №2030660

или ерунда? Спасибо за ответ

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Черная нитка на подушке может быть вам сигналом о негативном влиянии на вас. То есть, против вас кто-то что-то затевает. Желательно вам почистить кровать, проанализировать сложившуюся ситуацию в реальности. И конечно, решать проблемы, не откладывая. Точнее может показать полный расклад на картах.

    Всего вам доброго!

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не берите в голову, и не ищите во всем мистику. Нитка могла появиться откуда угодно. Сейчас лето, в доме постоянные потоки воздуха (окна-двери). К тому же, Вы ведь не на камнях спите… Лучше подумайте об имеющихся вещах черного цвета и включите логическое мышление. Всех Вам Благ!))