Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Язлиева Гунча, 03.11.1990. Мужа Язлиев Батыр, 13.03.1988. Свадьба состоялась 07.06.2014. Нам суждено прожить совместную жизнь или наш брак идет с разводом? Предрешено ли это? - вопрос №2030829

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Гунча, по итогам просмотра развода, расставания не просматривается.

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    Я вижу, что будет развод. В будущем у вас будет другой муж.

    июль 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но у Вас идёт разрыв отношений-развод.

    июль 12, 2016 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    День для свадьбы выбран удачный. Есть опасения, что в вашу жизнь будут активно «внедряться»старшие родственники, напрягать советами. Держитесь своей семьёй. Батыр  любит Вас, несмотря на небольшие размолвки. Будущее вашего брака зависит от вас обоих.

    июль 12, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас не видно развода, но видны ситуации когда вы будете на грани развода.....

    Причина — сложная энергетическая совместимость плюс кармические проблемы.
    Не стоит жить в такой неопределенности «а будем ли вместе», потому что это само по себе действует как негативная программа...
    Не бывает категорической предопределенности, за редким исключением — всегда сохраняется определенный «люфт», свобода выбора, постарайтесь поэтому не уводить отношения в негатив....

    Удачи Вам!

    июль 12, 2016 г.