Эзотерика

Решено

vip

Расставание - вопрос №2030972

Здравствуйте! Мы расстались окончательно. Скажите, увидимся ли еще когда-нибудь? Он скучает по мне? Зачем все это было?
Как дальше сложится жизнь его и моя?
Игорь и Ирина.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению, карты не видят Вас вместе, но общение (звонки, переписка) еще будут. Мужчине нужны перемены, новый вызов, Вашей вины в этом нет. Не исключено, что мужчина пристрастился к алкоголю, присутствует некая неопределенность на будущее. Воспоминания о Вас только хорошие, не раз выручали его в трудную минуту… Удачи Вам!

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У каждого своя дорога. и разные пути.У вас будет другой мужчина.