Красота, Здоровье

Какой цвет(а) волос у Анны Хилькевич(Номера оттенков или название)? - вопрос №2031052

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Анны здесь окрашивание в технике балаяж. Это относительно новая техника и самой в домашних условиях ее выполнить не реально. Даже не во всех салонах каждый мастер сможет это сделать. Но, если правильно провести окрашивание, то результат будет очень красивым. В технике используется 3-4 вида цвета и подбираются они индивидуально под Ваши волосы.
    Желаю удачных экспериментов!

    июль 15, 2016 г.