Юриспруденция

Какие документы необходимо собрать для оформления земельного участка, находящегося в собственности государства, в собственность частного лица? Как выкупить землю у государства, куда обратиться с - вопрос №2031102

документами?

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Следует обратится к собственнику земельного участка с заявлением о предоставлении. Земельные участки в собственность или аренду в настоящее время предоставляются после проведения аукциона, если конечно речь не земельном участке на котором находится Ваш дом.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 12, 2016 г.