Красота, Здоровье

Как похудеть в бёдрах? - вопрос №2031189

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Единственный способ похудеть это научиться правильно полноценно питаться и пить живую воду. Это является «побочным эффектом» системного оздоровления организма.

    июль 12, 2016 г.

    Наталья

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, Катя!

    К сожалению похудеть на каком то одном участке тела нельзя. Организм худеет или поправляется весь одновременно. Правильное и сбалансированное питание + занятия спортом помогут привести все тело в форму. Оно будет выглядеть более подтянутым и гармоничным.

    Удачи и успехов Вам!

    июль 20, 2016 г.