Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как быть с нынешней работой? Стоит ли оставаться там на той должности, что предложили, хотя просил другую? Будет ли другая работа с нужной должностью? Или надо поступать в аcпирантуру? Cпасибо - вопрос №2031534

На нынешнюю работу устроили по знакомству, но я не вижу смысла там оставаться, ибо занимаюсь не тем. И как помягче уйти, если уходить? Сергей 23/07/91изображение из вопроса

Дополнение автора от июль 13, 2016 г., 00:08:35

Должность = сфера обязанностей на работе.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    На вашей нынешней работе ваш ждет успех и карьерный рост, хорошие перспективы. Другая работа с нужной должностью пока не предвидится. В аспирантуру, вероятнее всего, будете поступать, но не в этом году или как-нибудь заочно, с задержкой.

    июль 13, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вам стоит остаться на работе так как через какое то время вы получите повышение в должности и будете доволен.

    июль 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уйдете… иначе будет все бесить и раздражать… в течении двух месяцев у вас пойдут перемены в лучшую сторону…

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы поступите в аспирантуру. Работа ждет перспективная в течении полугода.

    июль 13, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Аспирантура

    июль 13, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит увольняться, так как должность вас не устроит и будет постоянно мучить внутреннее недовольство. А также поступать в аспирантуру, после чего и перспективы будут другие. Новую работу сможете найти осенью. «Помягче» уходить не надо:) Просто честно и спокойно объясните руководству, что именно вас не устраивает, они все поймут.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если не будете торопить события, все получится в сентябре  , предложение новой работы вас очень удовлетворит!!!

    июль 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощущение того, что это место не Ваше будут постоянно сопровождать Вас. Предложения новой должности на этой работе не ждите в течении года. Если, четко определитесь с целью, то осенью устроитесь на более приемлемое для Вас место. Обучение в аспирантуре для Вас желательно, будет помогать в карьерном движении. Не делайте резких шагом, при увольнении Вас поймут.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ — поступать в аспирантуру.
    После — найти работу.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вам лучше искать новую работу, на прежней оставаться вам не стоит, перспектив здесь не показано. Вариант с аспирантурой тоже не плохой, но вам все же лучше найти новую работу, которая  подойдет вам во всем, а такой вариант подвернется в ближайшие месяцы .

    Всех вам благ !

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Аспирантуре — сразу «нет», потому что вы там только время потеряете.
    На нынешней работе нужно остаться год-два: сейчас вы немного расстроены, что занимаетесь не тем и нелегко вам из-за этого придётся, но вскоре втянитесь и получите для себя массу выгоды и опыта. Сейчас не лучший момент для поиска другого места: лично для вас нынешняя работа — лучшее, что может дать судьба. Потерпите немного.

    июль 13, 2016 г.