Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее с парнем? Встречаемся с ним 9 месяцев. Я Людмила, 26.01.1988г, г Суворов, 5:25 время рождения, он Павел, 07.08.1991, Москва - вопрос №2031560

изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее с парнем?  Встречаемся с ним 9 месяцев.  Я Людмила, 26.01.1988г, г Суворов, 5:25 время рождения,  он Павел, 07.08.1991, Москва

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через полтора года разойдетесь, хотя может быть даже дойдет до предложения, по причине того, что он начнет сомневаться, и передумает, через два года встретите будущего мужа.

    июль 13, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У вас очень разные линии жизни. Судьба разведет вас в стороны.

    июль 13, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Совместного будущего нет… Расстанетесь по обоюдному согласию. У Вас другой мужчина будет, более надежный.

    июль 13, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы оба сильные и разносторонние личности, поэтому при наличии сильных чувств и интереса, не хотите друг другу уступать. В конечном итоге пару ждет расставание. У Людмилы другой мужчина по судьбе, возможно иностранец или человек из-за границы. Встреча с ним через 2-2,5 года.

    июль 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да со временем у вас сгибаться серьезные отношения, чувства есть и и исаренние, но сейчас главное не нужно на него давить, он сам в свое время примет решение

    июль 13, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Между вами произойдёт какое-то выяснение, думаю, связанное с будущим, Вам бы хотелось уже конкретики, а Павел не готов ответить, взять на себя ответственность за семью. Совместного будущего на дальний срок не вижу. А вот «поближе» (ближайшие годы) вы всё же будете вместе, хотя Павел будет Вам уделять не столько внимания, как бы Вам хотелось и это постепенно охладит чувства. Думаю, что в 2018 ваши отношения исчерпают себя.

    июль 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но ответ-Нет будущего.

    июль 13, 2016 г.
  • Здравствуйте. Время у Вас для романов и рождения детей идет,

    и Вам решать за кого замуж выходить,  с середины сентября для Вас и не плохо замуж выйти

     но Вы девушка сложная для отношений, и Нужно убирать тревожность, страхи и сконцентрированность на себе,  и тогда все будет проще

    июль 13, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, это больше от Вас зависит, потому что у Вас выбор есть, на Вас обращают внимания мужчины, захотите ли Вы строить что то серьезное с Павлом это под большим вопросом… вообще совместимость у Вас средняя, Вы можете со временем оба разочароваться в друг друге.НО если Вы остановите свой выбор на Павле и будете стараться понимать друг друга и по настоящему захотите быть вместе, у Вас может все сложиться не смотря ни на что, но для этого нужны большие чувства.Удачи Вам!

    июль 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время размышления молодого человека о своем будущем может затянуться еще на пару лет. Сейчас он доволен тем, что имеет. Но, у Людмилы имеется возможность формировать отношения в желаемом русле. Однако, длительный период неопределенности, нежелателен, он разводит жизненные линии.
    Всего доброго!

    июль 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Павел не готов к семье, у него в планах карьера доминирует и заложено что семейная жизнь помеха ей.
    По этой причине будущее совместное маловариантно.

    июль 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  молодому человеку вы интересны, есть к вам симпатия, влечение, но он не рассматривает ваши с ним отношения серьезно, т.е. он не готов к семейной жизни, не готов брать  ответственность  на себя за отношения. Между вами будут романтические отношения  , но к браку они не приведут. У вас показан по судьбе другой мужчина .

    Всех вам благ !

    июль 13, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Людмила.В будущем у вас с Павлом будут уравновешенные отношения, воспринимаемые как ценные, как дар.Заключение официального брака.

    июль 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не простой у него характер и вам пока не просто с ним… поэтому и сами себе задаете вопрос, что дальше будет? сможете ли вы с ним быть и принимать его такой какой он есть… все зависит от вас…

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, в будущем вы идёте по разным жизненным дорогам. Причин несколько: разные взгляды на важные жизненные вопросы и разлучница.

    июль 13, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Энергетики у Вас не совпадают от этого нет продолжения до состояния семейного постоянства… расскажу подробнее.

    июль 13, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    здравствуйте
    сейчас пока более менее все, но встречаются и горки.
    но с сентября 2018 все сложнее и сложнее.
    итог
    Молодой  Человек опустошен своим поражением. Острое чувство утраты. Обида, печаль. Победа соперника. При этом подчеркну — СОПЕРНИКА! То есть вы будете совсем в других отношениях

    июль 17, 2016 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Свою мужчину вы встретите в начале 2020 го года.

    ноябрь 30, 2019 г.