Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон про могилу! - вопрос №2031714

Мне приснилось что на кладбище большом, но почти постом(могилы располагались не в одной какой то части кладбища, а в разных одни ближе к краям другие по середине или ближе к ней). Так вот на этом мой начальник организации копал могилу для какой то девочке я и кто то еще были рядом с ним, а гроб рядом снами, могила копалась не параллельно остальным могилам а перпендикулярно под конец туда упали мои шлепки и обувь еще одного человека который был рядом но начальник их достал лопатой. Хоть могила казалось глубокой для ее рытья некто туда не спускался. Под конец я как мне показалось соченил и спел песню для девочки которую хоронили! Зарание спасибо!

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон. Он предвещает положительные изменения в сфере деятельности, избавление от какого-то негатива, снятие обвинений, ошибочные преждевременные выводы руководителя и хорошее положение дел. В итоге — радость и успешное решение проблемы или сложной ситуации. Что-то плохое будет похоронено и уйдет прочь.  Добрых Снов!

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сандра

    3-й в

    помочь от начальника, поддержка.
    а также что-то что вас тревожит должно отойти

    июль 13, 2016 г.