Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Какие мысли у Романа 12.01.1980 по поводу Екатерины 08.08.1986,скучает он за ней и думает о возобновлений отношений? - вопрос №2031732

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ВикториЯ

    123-й в

    мысли есть. но так же есть и некая обида.  то что будет возобновление отношений-врятли.
    но, Екатерине стоит все же как то проявится по отношению к нему

    июль 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.думает и скучает.есть мысли и желания написать Вам.отношения возобновятся.идёт встреча и свидание.но у Вас есть соперница.

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Мысли о возобновлении отношений у него проскакивают периодически, но что-то его останавливает в последний момент — не идёт сам на контакт.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мысли есть и на фоне этого какое-то расстройство. О возобновлении отношений думает.

    июль 14, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть мысли о их отношениях.
    Периодично будет проявляться.

    июль 14, 2016 г.