Эзотерика

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, узнать, что происходит? Наконец, я нашла работу и собиралась уезжать в РФ из Республики Беларусь. - вопрос №2031781

Переписывалась с контактным лицом, заплатила небольшие деньги за изготовление рабочей визы, прошло больше трех недель. Теперь никто мне не отвечает. У меня только электронный адрес и телефон контакта. Не знаю что и думать, нет сил больше бороться, я в отчаянии. Когда будет свет и радость в моей жизни? Людмила, 15.01.1968г. Спасибо за помощь!

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    идет четкий обман. Вас просто и увы, но обманули.

    ту работу, на которой вы и будете долгое время работать, вы найдете не раньше сентября этого года

    июль 13, 2016 г.