Эзотерика

Здравствуйте! Сон начался с неожиданного решения. Я решила не идти , а ехать. Причём ехать не на машине. Я просто села на землю. И меня как магнитом от неё отталкивало. Я отталкнулась и поехала. - вопрос №2031828

Управляя руками. Ехала очень быстро. Все люди на меня странно смотрели. А я не пронимала почему раньше никто не додумался до этого. В далее я увидела знакомого. И что бы он не подумал, что я странная. Решила пойти ногами. Мы поздаровались. Дальше я шла ногами

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для решения какой-то проблемы или ситуации, Вас неожиданно осенит необычное решение идти к достижению желаемого другим путем или способом. И это даст возможность успешной реализации Вашей мечты. Учитывая во сне присутствие мужчины, можно сказать, что сон больше относится к личным отношениям.  Хороших Вам Снов!

    июль 13, 2016 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Если Вы поднимаетесь над землёй во сне, значит произойдут хорошие события в личной жизни и Ваша душа будет «порхать над Землёй» от радости.
    Приятных снов!

    июль 13, 2016 г.