Юриспруденция

каковы правила регистрации при краткосрочном пребывании (до 10 сут) с проживанием на съемной квартире - вопрос №2031891

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Такие же, как и по всей России. Если Вы не меняете место постоянного жительства (регистрацию по месту жительства), то можете не регистрировать до 90 дней согласно пункту 9 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 13, 2016 г.