Эзотерика

Добрый день.Не складывается личная жизнь. Когда выйду замуж, произойдет ли это? Причины одиночества? Елена, 15.06.1989 - вопрос №2032173

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Детализировать нужно по фотографии.

    Предварительно можно сказать, что в Вас есть не совсем верная направленность. Как жизненная так и энергетическая. Неправильный выбор в ключевой точки линии жизни.

    Текущее положение дел показывает, что до крепких отношений не менее трех лет. Если изменить свой жизненный выбор, то все может сложиться быстрее.

    Любви и Света Вам!

    июль 13, 2016 г.