Эзотерика

Не могу устроиться на работу Дата рождения:1974-01-03 - вопрос №2032344

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Если ответить кратко (на основе Знаков малого расклада), то ближайшие 4 мес. окажутся удачными для Вас. В плане нахождения подходящей работы.
    Вам необходимо будет проявить настойчивость и терпение. Не падать Духом, а продолжать искать новые и выгодные для Вас вакансии.
    Постепенно ситуация начнет меняться в нужную Вам сторону. Для более подробного ответа нужно ваше фото.

    июль 13, 2016 г.