Эзотерика

Дата рождения: 1982-02-21 Вопрос:встречу я своего мужчину? - вопрос №2032617

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, вижу что вы не можете отпустить прошлые завершенные отношения, именно поэтому вы закрываете сами себе личную жизнь. Если вы начнете жить настоящим  в вашей жизни появиться мужчина и довольно скоро. Всех вам благ.

    июль 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с будущим мужем у Вас произойдёт в 2018г. Вас познакомят друзья.
    Всех Вам благ!

    октябрь 6, 2016 г.