Эзотерика

Решено

vip

Нашла два года назад,храню дома . Вопрос-случайна ли эта находка или какой-то знак? Что посоветуете ? Благодарю. - вопрос №2032831

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если нравится, храните.
    Никакого знака она не несёт.
    Всех Вам благ!

    июль 13, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нельзя ничего такаго приносить к себе, не зная судьбу вещи,  иногда на них все проблемы другого человека,  которые имеют шанс перейти на вас,  избавьтесь от нее

    июль 13, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    очень важно — где и как вы ее нашли...
    поймите, просто так «образы» не валяются… лучше было бы, если «образы» отнести в церковь… сразу… там батюшка знает, что с найденными образами делать

    июль 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Находка не случайна и имеет свой смысл...

    Он в том что пришло время для самоуглубления, самопознания, оценить себя внутренним взором с тем чтобы Ваша жизнь стала более осознанной.
    Это как проводник в тонкий мир, как подсказка как сделать жизнь лучше...
    Но это если Вы ощущаете смысл этих подсказок, если нет, то лучше отнесите  находку в церковь...

    Удачи Вам!

    июль 14, 2016 г.