Юриспруденция

наследство - вопрос №20329

Нас 3 брата, я средний.40 лет назад мы со старшим братом строили гараж, документы отец оформил на себя, в 2009 году он умер, но до этого успел отписать гараж младшему брату(который не участвовал в его строение)! Вот после смерти мы это узнали! Имеем ли мы на него право с старшим братом(с которым строили)?

март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    У вас нет подробностей...

    Но полагаю, отец был собственником гаража и распорядился по своему усмотрению...

    Вряд ли Вы что-то сможете вернуть...

    март 17, 2010 г.
  • Да вопрос очень смутный. Что значит отписал????

    Скорее всего он продал гараж младшему брату или подарил. В таком случае вам действитеьно вряд ли что удастся сделать, так как это право собственника распоряжаться своим имуществом любым незапрещенным законом способом.

    март 17, 2010 г.