Эзотерика

vip

кто может помочь по обратке и защите?просьба писать некорыстным и неслабым специалистам,подробности напишу в чате,уже унижает человека,навсегда бы - вопрос №2032924

приструнить.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Могу помочь.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    что вас конкретно беспокоит?

    июль 13, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По форме, в которой задан вопрос считывается без труда масса информации.
    У нас много прекрасных специалистов, выбирайте и обращайтесь.
    ===
    Попробуйте не приструнить, а помочь человеку, тогда такая работа будет эффективна. Изначально неверно выбрано направление, потому и не срабатывает помощь.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, постановка защиты нужна с отражателем, все, что будет насылаться-обратно вернется тому, кто насылает.