Эзотерика

vip

600 i

Когда женится Артем, 24.11.95? Будет ли счастливым брак? Сколько детей? - вопрос №2032954

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Артем женится в 25-26 лет… Да первый брак будет счастливым.У него будет двое детей.

    июль 13, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Брак через 2 года. брак счастливый, по судьбе он один будет.подробнее в чате отвечу.

    июль 13, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официальный брак заключит ближе к 30 годам.А пока на первом месте будет карьера.Деток будет двое, разнополые, разница в возрасте 3-4года.Жена будет младше на 4-5 лет.Счастья и Всех благ!

    июль 13, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Женится в 25. невеста на примете есть, двое детей Но со свадьбой лучше не торопиться.

    июль 13, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    У Артема — один брак — в ближайшие 1,5 — 2 года. Кармический. Женится на интеллектуальной, увлеченной девушке, любящей передвижения и путешествия… По профессии — что-то связано с общением, обучением… Двое детей — сын и дочь.

    июль 13, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юноша не готов еще к браку. Женится через 3-4 года, брак будет очень счастливым, во многом из-за совпадения характеров и взглядов.
    С девушкой будет встречаться долго до брака.
    Детей двое.
    Всех благ!!!

    июль 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина жениться до 25 лет. С девушкой он пока лично  не знаком, но они точно виделись  , возможно в кругу общих  друзей.Брак будет стабильным, удачным.По судьбе будет двое детей. Так же идет указание, что по судьбе у Артема будет два брака .

    Всех вам благ !

    июль 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    двое деток и третьего будет еще воспитать… женится не раньше через 1,5-2 года и очень благополучно…

    июль 14, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    спокойный парень… хобби есть скорее мяч биллярдь… спортом интересуется .
    уже есть худая дама который он любить.темноволосая
    женится он через 2 лет на брюнетке худая
    дети двое будет.

    июль 14, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много интересов у молодого человека -увлекается спортом, поездки, девушка у него на сердце темноволосая, высокая, думает о ней часто, переживает.Брак ближе к 2018 году, детей будет двое.

    июль 14, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Артема возможно 2 брака,2 детей, если он сможет перенести быт в семье хорошо, то будет один брак и на всегда.Поэтому в браке с ним должна быть девушка и хозяйственная и ухаживающая за собой, чтобы не сваливала женские дела на его голову.Артем достаточно счастливый человек по жизни.Удачи Вам!

    июль 14, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Артём чувствительный, скрывает внутри переживания и от этого в продолжительно может находиться в депрессии. В первую очередь, пусть найдет покой в себе и тогда отношения будут счастливые, в том числе брак. Чтобы так было, необходимо только желание, не волшебная таблетка.

    июль 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Жениться очень удачно, на умной и любимой им девушке. В течении 1,5- 2-х лет. Первый ребенок родится очень быстро, скорее всего двое детей. В семье будет счастлив.

    июль 14, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    есть кто то около него, но браком с девушкой себя не свяжет, женится по любви, но как то спонтанно, на девушке со светлыми волосами на пару лет моложе, деток двое две девчушки, брак очень счастливый

    июль 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Женится в 28 лет, брак на всю жизнь — счастливый и гармоничный. Будет трое детей- двое мальчиков и девочка.

    июль 14, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет семья и детей не менее двоих.
    Женится до 30 лет.
    2 раза женится до 30 лет.

    июль 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вопрос не случаен поскольку.парень не плохой.Уже сейчас вижу рядом есть девушка, любящая и он её очень любит.планирует свадьбу кстате в ближайшее время, и очень долго все обдумывает.хочет чтобы это было незабываемо и в тоже время не сильно вычурно, в целом могу сказать что брак удачный.Девушка рядом прекрассная, заботливая и домашняя.он будет хорошим отцом, она матерью прекрассной.Удачи вам

    июль 14, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    первый брак — 25 лет
    второй брак — 35 — 36 лет
    2 детей. первый сын, на него похожий

    июль 19, 2016 г.