Эзотерика

здравствуйте ищу ответ на вопрос... снимаем 3-х комнатную квартиру в 3-ём. двое из нас обнаружили в своих комнатах налитую под палас мочу. что это? Дата рождения:1972-10-31 - вопрос №2033091

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Моча используется в ритуалах порчи, так что если вы чувствуете на себе какое то воздействие, то скорее всего на вас была сделана порча, Для точного просмотра необходимы ваши фото.

    июль 14, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По ответу на этот вопрос пошёл ответ что нет ничего опасного, описанная ситуация с оставлением биологической жидкости имеет место быть, но сделанно это не от умысла, а из бытовой нужды.
    Убрать тщательно в доме, плюс окуривание специальными очищающими травяными смесями - этого вполне достаточно.
    Всего доброго.

    июль 14, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Тут нет ничего мистического, лучше спросите у третьего, быстрей всего он на вас обижен.

    июль 14, 2016 г.