Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Виктор 02.03.1974 г. рождения. Переехал на новое место жительство. Остался дом в том месте и никак не могу его продать. Скажите скоро ли я его продам. Заранее спасибо. - вопрос №2033211

Вопрос задан анонимно июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Информация идет такая, что вы подсознательно держите дом, так как со старым местом связаны воспоминания, плюс вы не до конца уверены в том, правильное ли совершили решение, переехав в другое место.

    июль 14, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Практически нет рекламы по продаже дома.Нет особой заинтнресованности кому вы поручили это дело.Сплетни соседей.
    Дом продадите в течении 3 месяцев.
    Удачи.

    июль 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года продадите, если дадите рекламу.

    июль 14, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дом можно продать, если сделать несложный ритуал, без ритуала до конца года продажи нет.

    июль 14, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вижу что Вы не один переехали рядом с Вами женщина и дети.В ближайшее время состоится продажа дома но не по желаемой цене, цена будет чуть ниже.

    июль 14, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    В течении 6-7 месяцев дом ваш продадите по желаемой цене.

    июль 14, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Продадите дом до конца года. Купит одинокая женщина. Немного уступите в цене, но все равно продажей будете довольны.
    Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.

    июль 14, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Дом сам как будто упирается продаже, еще не время. У вас есть незакрытые кармические задачи, связанные с этим местом. Особенно не удивлюсь, если оно родовое

    июль 14, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года не видно продажи дома. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ (в перевернутом положении) — боязнь нищеты, подсознательные страхи оказаться не удел в жизни, возлагание всех надежд по устройству новой жизни именно на продажу дома. На самом деле сейчас Вам нужно усилить и упрочить позиции на новом месте так, как будто у Вас нет никакого тыла и дома за плечами. Выстраивайте все с нуля, как только начнется фаза Вашего личного развития на новом месте, Вы сразу же продадите дом. Деньги к деньгам и к уже нажитому прибавиться во благо!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что дом вы продадите в 2017 году ,  за цену немного ниже, чем вы хотите  .

    Всех вам благ !

    июль 14, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    продажа осенью, этого года, но цену снизите, купит женщина, если вам нужно ускорить продажу, пишите в чат и прикрепите фото дома, какое есть, я помогу(без оплаты)

    июль 14, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите к концу лета… кто не особо хочет кроме вас, чтоб вы его продали…

    июль 14, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У вас идет продажа дома, сентябрь-октябрь этого года. Цену либо придется уступить, либо небольшая часть в рассрочку попросят. Купит семья в ребенком, и пожилая женщина с ними.

    июль 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете этот дом продать скоро… советую сходить в церьковь и поставить свечи с вашим желанием.Удачи вам

    июль 14, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Продадите не скоро. Сейчас не время продавать. Поставьте цену в объявлении о продаже так, чтобы в цене  тысячи заканчивались на 5, а сотни  рублей на 9 например 4485999 рублей.

    июль 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор!

    Во-первых, вам нужно разорвать душевную связь с тем домом, несмотря на всё время, проведённое там и со всеми воспоминаниями. Привяжитесь к новому месту, и чем скорее — тем лучше.

    во-вторых, сейчас неудачный период для подобного рода сделок. Первые заинтересованные люди появятся к конце сентября — начале октября. Дом продадите до конца этого года.

    июль 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваш дом продан будет ближе к зиме, очень много звонков, но мало реально заинтересованных людей.тут нужен особый человек, просто любая недвижимость не продается.тут нужно время.подождите до зимы.и обязательно он продасться.тем самым улучшить ваше материальное положение.хоть деньги и быстро уйдут.на новое погашение покупки.Удачи вам

    июль 14, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    чтобы продать дом надо его отпустить. а он у вас идет в голове как убежище. Если проблемы будут — можно сбежать туда. А дом же все чувствует. Да и подвязка там какая то с родителями
    отпустите все — продадите

    июль 19, 2016 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    продадите скоро в этом году, он вам не нужен, продадите хорошо

    август 8, 2016 г.