Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Хотела бы узнать по подробнее почему я ни как немогу выйти замуж? За ранее благодарю. - вопрос №2033489

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные. Фото, дата рождения.

    Предварительно можно сказать, что еще не настало время. Некоторые шансы упущены. Немного не оттуда ждете свою судьбу.

    Любви и Света Вам!

    июль 14, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдете в течении 1,5 лет, по любви., а не вышли потому что не встретили своего человека

    июль 14, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мария, к сожалению, от большого количества раз повторяя один и тот же вопрос ситуация не изменится (тем самым Вы все больше запутываете себя и экспертов). У Вас блок на энергетике — нужно убирать и тогда, и в личной жизни и с работой, все постепенно наладится. Удачи Вам!

    июль 14, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас выходит очень удачный брак по взаимной любви. Познакомитесь вы в следующем году с будущим мужем. К концу 2017 года у вас будет брак.

    июль 14, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Анализ одиночества- это довольно серьезная работа, которую невозможно проделать без ваших данных или фото… Вы не предоставили ни одного, ни другого. На один Аркан в ближайший год не видно перемен, застой. В чем причина- нужно с данными разбираться

    июль 14, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    здравствуйте, вы не указали данные свои, не прикрепили фото, поэтому дать точный ответ сложно достаточно, есть негатив, он не наведен, он от страхов в вашей голове и неудач, это легко убрать, если интересно, присылайте фото, поработаем

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Проблема Вашей ситуации с замужеством, не во внешних факторах, а в Ваши внутренних смятениях и переживаниях. Не следует искать внешнюю причину, нужно обратиться к самой себе: «Почему я не замужем, нужно ли это прямо сейчас...?» Возможно есть иные дела, на сегодняшний день, которые Вас волнуют больше чем замужество.
    Деловая поездка у Вас вскоре намечается.

    июль 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причины невозможности создания семьи разнообразны:: события детства, неправильные жизненные установки, не умение использовать благоприятные моменты, особенности поведения в партнерских отношениях, программа по роду, магическое влияние. Ответ может быть полным и обоснованным, только при наличие Ваших данных. Ответ одной картой показал причину- не умение дать развитие начинающимся отношениям, довести их до брака.

    июль 14, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ни фото, ни данных ваших…

    июль 14, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Скорее всего у вас бреши по сфере любви, возможно венец безбрачия, родительские или личные блоки… можно продолжать бесконечно… Для подробного просмотра нужно фото и дата рождения.

    июль 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж.Но только надо все подробнее смотреть  по вашему роду.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень не хватает ваших личных данных — можно было бы подробнее о чём-то сказать.

    А по энергетике видно, что ваше время пока что не пришло: вы по жизни не идёте одна, и однажды судьба пошлёт вам нужного человека.

    июль 14, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Именно здесь присутствует фактор сильного желания, который лучше отпустить и исполнение последует скорее.

    июль 14, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Данные нужны ваши полные, совет проверьтесь на наличие порчи.

    июль 14, 2016 г.

    Volshebnik

    459-й в

    У вас ослаблена энергетика сексуальной (семейной) чакры — энергетического центра, поэтому не притягиваете мужчин.Пройдите аурадиагностику и Вам станут понятны причины Ваших проблем.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, причина в вашем стойком противодействии мужскому полу, отстаивание своего гордого одиночества, исток это травма из детства и болезненный опыт, возможно, негативный образ отца перед глазами, буквально -сердце во льду-, вы бы и рады изменить ситуацию, но не получается, тут нужна корректировка и работа с техниками психологии отношений.
    всего доброго.

    июль 14, 2016 г.