Юриспруденция

налог на имущество за 2008г. - вопрос №20333

Частный дом в общей долевой собственности (родственники, взрослые). Сделали пересчёт налога за 2008г., хотя в 2008г. на основании уведомления из налоговой налог был заплачен. Хотим подать в суд. Можно ли подать одно исковое заявление от лица всех  собственников долей?

Вопрос задан анонимно март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Исковое заявление, где подпишутся все лица, и каждый из них уплатит госпошлину, можно подать. Но Вы обращались в налоговую с требованием произвести перерасчет или возврат излишне уплаченного налога?

    март 17, 2010 г.