Эзотерика

Решено

vip

Как сложиться мое финансовое положения в будущем? - вопрос №2033395

Мы с женой постоянно пытаемся поправить свое финансовое положения, но у нас ни чего не получается, как будто перед нами не видимая преграда. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не хватает четкого планирования.

    Реального.
    Не пытайтесь сразу получить многое, лучше накапливайте успех по чуть-чуть — так увеличится Ваша уверенность в себе.
    Потенциально у Вас есть все необходимое для материального успеха, нужно только правильно распределить силы и выбрать нужное направление....

    Удачи Вам!

    июль 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вам надо действительно снять эту преграду… и у вас пойдут деньги.

    июль 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы постоянно идёте не тем путём: явно видно желание заработать и много, и быстро. У вас были уже хорошие возможности, но не хватило терпения, чтобы поработать ещё и дождаться результатов. Вам нужен тщательный план действий и дисциплина, чтобы не сворачивать с пути раньше времени. У вас есть все нужные знания и умения — не хватает терпения и тщательности. На этот момент нужно обратить внимание — тогда деньги к вам пойдут

    июль 14, 2016 г.