Эзотерика

Когда я выйду замуж? Елена, 15.06.1989, время около 06.30 утра, Казахстан, город Костанай. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №2033800

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Замужество будет у Вас в течение ближайших двух лет. Брак окажется долговременным и удачным.

    июль 14, 2016 г.
  • У Вас с прошлого года отношения должны быть, с партнером старше по возрасту и для Вас иностранец( по месту рождения), и Вам решать когда замуж в таком случае выходить

    июль 15, 2016 г.