Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон что я подтачивала ногти на руках. Спасибо - вопрос №2033871

Вопрос задан анонимно июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вообще сон о ногтях говорит о том что нужно будет в ближайшее время хорошенько потрудится…

    июль 14, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видеть во сне, как вы подтачиваете ногти, для женщины означает предвкушение сексуальных отношений.

    июль 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ситуацию или проблему, в которой придется постоять за себя или за кого-то из дорогих Вам, людей, оказав ему свою защиту и покровительство. Добрых Снов!

    июль 14, 2016 г.