Эзотерика

Решено

vip

Светлана, 18.05.1982, 16.00, Украина, Будем ли мы вместе с Александром 06.07.1981? - вопрос №2033884

Вопрос задан анонимно июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Магиня Юлия

    212-й в

    будете вместе обязательно

    июль 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.однозначно будете вместе.

    июль 14, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    что то ваш мужчина и на мужчину не особо похож… Какой то телок такой никчемушный… Вы будете с ним, если вы сами его к этому приведете на веревочке. Там в душе такие тараканы, что сам он через них никогда не прошагает

    июль 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива у ваших отношений есть. Однако, некоторые из Знаков малого расклада предупреждают о возможности осложнений ваших контактов в предстоящие 2 мес. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Это поможет сохранению отношений между вами.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я смотрю на период до конца года:

    будете вместе, но тут любовный треугольник.

    июль 15, 2016 г.