Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон, приснился что молодой человек который мне нравится посмотрел на меня и покраснел. К чему это? - вопрос №2034213

Заранее благодарю.

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    значит есть мысли о вас.

    июль 14, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению, это говорит о том, что человек сплетничает о вас за спиной, говорит о вас.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  То, что молодой человек посмотрел на Вас, это значит, что тоже заинтересован. А вот то, что покраснел — чего-то стыдится. Возможно не решается, или что-то мешает ответить взаимностью. Добрых Снов!

    июль 15, 2016 г.