Эзотерика

Здравствуйте. Моя жена очень ревнивая и подозревает меня в измене. Как мне убедить ее, что я чист перед ней и Богом? Это чистая правда. Наколдуйте пожалуйста мир между нами. - вопрос №2034244

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ревность можно погасить с помощью магических способов, но одним пожалуйста это не оплачивается. Должен быть откуп определенным силам.

    июль 14, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть разные обряды, которые помогают гармонизировать отношения.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 14, 2016 г.