Юриспруденция

Решено

Можно ли осудить за мошшеничество должника который по суду не возвращает крупную денежную сумму, судебные приставы начисляют по 2000 т руб - вопрос №2034245

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зависит от обстоятельств дела. Но если бы был состав преступления, правоохранительные органы были бы об этом уведомлены. Тем не менее это не лишает Вас права обратиться в полицию с заявлением. Но учитывая, что уже есть решение суда общей юрисдикции, скорее всего в возбуждении уголовного дела будет отказано.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 14, 2016 г.