Эзотерика

расстались с моим мужчиной из за другой женщины.скажите,пожалуйста,вернёться ли он?и будут ли у нас ещё отношения? - вопрос №2034346

очень сильно переживаю.будут ли у нас ещё отношения и вернёться ли он ко мне? и стоит ли мне его ждать? Я Наталья, родилась в эстонии город нарва,05.05.1977.Он Янус, родился в эстонии город нарва,05.05.1987изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, отношения у МЧ в данный момент достаточно стабильные и серьезные, конечно чувства и мысли о Вас тоже присутствуют в его голове.
    Вскоре между Вами показан разговор, он многое решит.До конца года воссоединение маловероятно.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 14, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Наталья-ждать его не стоит.
    То что он ушел-это к лучшему для вас, это не ваш мужчина.
    Отпустите его из мыслей-встретите своего.

    июль 15, 2016 г.