Медицина

У меня по ночам болят "ноют" Кости в руке, от локтя до кисти и где кисти прям очень сильно болит, от такой боли я спать не могу.. Раньше это бывало очень редко и то только ноги тк нога у - вопрос №2034581

меня сломана была, а сейчас у меня левая рука до ужаса болит про кисть вообще молчу, а ноги не всегда и не так сильно, что это может быть?

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего, что у вас есть защемление нервов, иннервирующих руку. Рекомендую обратиться к неврологу, если ваш возраст более 40, то еще также пройдите экг с консультацией терапевта.
    Если по экг проблем нет, то лечение у невролога.
    При необходимости пройдите мрт грудного отдела позвоночника, также пройдите мануальную терапию и иглорефлексотерапию.
    Если нет возможности сейчас обратиться к врачам, то напишите мне и мы обсудим ситуацию детально и я дам рекомендации.
    Добра и здоровья вам!

    июль 15, 2016 г.