Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите будут ли когда у меня,нормальные долгие отношения с мужчиной,спасибо.Меня зовут Зоя ,25.11.1974г.р - вопрос №2035012

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Volshebnik

    459-й в

    Здравствуйте Зоя. Вследствии ослабления энергетики сексуального центра и сердечного центра вы не можете построить долговременные отношения со второй половинкой.Восстановите свое биополе.и проблема решится.Пройдите аурадиагностику и Вам будет все ясно.

    июль 15, 2016 г.