Эзотерика

добрый день! мне приснился сон что я родила сына. и врач говорит чтобы я назвала именем определенного человека, которого я знаю в реальности. к чему - вопрос №2035118

сниться такой сон? у меня детей нет пока и не в положении.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон вам говорит про то что в скором времени вы сможете стать мамой, или встретить ребенка на улице которому сможете помочь с именем которое вам приснилось.
    Всех Благ

    июль 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы успешно реализуете какую-то идею или план. И в этом Вам поможет кто-то из мужчин. Добрых Снов!

    июль 15, 2016 г.