Медицина

Здравствуйте, у меня с рождения узкие носовые проходы, а после неудачного падения пару лет назад правый почти полностью перекрыт. Мучает постоянное осложнение дыхания, временно помогают капли от - вопрос №2035675

гриппа или аллергии. Хуже всего летом, возможно аллергия на какой-то из видов цветов. Есть ли какие-либо капли или другие варианты лечения, потому что нынешние только ухудшают состояние.

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам может помочь лазерная операция, при которое выжигают часть слизистой, для облегчения дыхания и расширения дыхательных носовых путей.
    Добра и здоровья вам!

    июль 15, 2016 г.