Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите в июле будет ли у меня подработка? В каком направлении искать? Или я смогу найти работу? Если будет то, что это будет за подработка или работа? - вопрос №2035751

Ирина 25 марта 93. Благодарю. 00:40 в г. ноябрьске

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Да у вас будет  подработка. И даже вы найдете работу. в начале августа месяца.Работа в офисе… принятие заказов.

    июль 16, 2016 г.
  • здравствуйте Ирина. больше идет что это будет работа. удачи вам

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Подработка будет, но совсем не большая, в торговой сфере. Дальше есть вероятность того, что вам там предложат работу постоянную, но у вас будут колебания, так как вас не все будет устраивать там.

    июль 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Скорее всего, не получится у вас подработать в июле или же подработка почти ничего не принесёт. Идёт информация о постоянной работе в ноябре, в сфере торговли и услуг.

    июль 16, 2016 г.