Эзотерика

vip

uedit li vjaceslav 22.0682 zit k jevgenii 22.1084? est li u nas s nim buduwie budem li mi vmeste anna20.12.83 - вопрос №2035817

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    день добрый, у мужчины совместное будущее с Анной просматривается а не с Евгенией

    июль 16, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Вячеслав с Евгенией вместе не будет.С Анной должен быть союз у него.

    июль 16, 2016 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Возможно мой взгляд будет категоричным, но я бы не советовал женщинам выстраивать отношения с Вячеславом… Это кармически отягощенный человек. Ни Анне, ни Евгении отношения с Вячеславом счастья не принесут.

    июль 16, 2016 г.