Эзотерика

vip

Скажите когда выйдет замуж эта девушка? Знает ли она будущего мужа? или будет кто то новый незнакомый человек? Когда она найдет работу по профессии?Будут ли у нее отношения с этими мужчинами? - вопрос №2036040

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения возможны с тем, кто на фоне пламени. Его я Вам и рекомендую. Он умный парень и его ждет большое будущее.

    июль 16, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    С данными мужчинами отношений не видно.а вот осенью будет знакомство серьезное и возможно браком закончится.В проффесси себя найдет но не сразу…б рак не раньше 2018года

    июль 16, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина что на фото с удочкой для нее будет просто другом, не более, другой мужчина может быть ближе, все зависит от девушки самой, кого притянете к себе своими женскими чарами с тем и будете, но первый скорее только друг. Удачи вам.

    июль 16, 2016 г.